Классный ресторан в духе фильма «Интерстеллар» в Мехико! Я считаю, что это идеальная идея оформления вечеринки в стиле фильма Кристофера Нолана.
🤩 Компании Almazán y Arquitectos Asociados, Concepto Taller de Arquitectura и студия Pin спроектировали ресторан Interstellar, расположенный в финансовом центре Citibanamех в Мехико. Название заведения общей площадью 200 кв м позаимствовано у знаменитого фильма братьев Ноланов 2014 года, и его интерьер навеян эстетикой киноленты.
👉🏻 И действительно, прямо с порога посетители попадают в «иное измерение», созданное при помощи более чем 250 тыс. светодиодов. Световые поверхности создают эффект звездного неба на фоне абсолютно черных потолка, пола и стен. Усиливают впечатление прозрачные пластиковые стулья и зеркальные обеденные столы — отражая тысячи огней, они позволяют гостям любоваться «звездами» во время еды.
⭐️ Помимо звездного неба атмосферу создают стоящие у входа книжные стеллажи с парящими «в невесомости» книгами.
#интерстеллар
#вечеринка
#декор