Обложка канала

В КИЕВЕ | Куда пойти

Нормальный блог киевлянина только о лучшем и полезном в любимой столице.

В КИЕВЕ | Куда пойти

7 лет назад
Открыть в
​​Что приходит на ум, когда мы слышим следющее: битва тортами, игристое и фуд-корт?🙃

Пока наши подписчики захлебнулись слюной, спешим сообщить, что у наших друзей с Уличной еды День Рождение! 💫

На фестивале вас ждут:

⁃ 60 точек фуд-корта 🤤 от Fish&Chips до пончиков с вишней
⁃ выступ OLEYNIK и MamaRikA 🤩
⁃ скимборд и бабл-футбол 🤟🏼
⁃ кинотеатр 🎬
⁃ 10 баров 😏
⁃ караоке 🎤

Всем, кто родился в августе, вход бесплатный 🤑

Если вы цените качественный и яркий отдых - добро пожаловать💃🏼

📆Когда: 10-11 августа;
📍Где: Арт-завод Платформа (Магнитогорская, 1а)

За билетами переходите по
ссылке