Обложка канала

В КИЕВЕ | Куда пойти

Нормальный блог киевлянина только о лучшем и полезном в любимой столице.

В КИЕВЕ | Куда пойти

7 лет назад
Открыть в
​​Хотим слышать вас! 🙃

Друзья, нас очень инетерсует ваше мнение по поводу заведения Белый налив, который на Крещатике.

Основой концепции заведения являются яблоки: на них готовят сидр и наливки.

Основа меню заведения - хот-доги; к сосиске, булочке, подают карамелизированный лук, а в соус добавляют крошки из яблочных чипсов.

Но из-за постоянного потока клиентов, появляется много мусора, а стоять в очереди на жаре и слушать пьяные бредни не очень хочется(

Что вы думаете по поводу Белого налива?

Голосовать сюда 👇🏻

Кстати, если хотите вынести ваши любимые заведения на голосование - пишите в наш чат