Хотим слышать вас! 🙃
Друзья, нас очень инетерсует ваше мнение по поводу заведения Белый налив, который на Крещатике.
Основой концепции заведения являются яблоки: на них готовят сидр и наливки.
Основа меню заведения - хот-доги; к сосиске, булочке, подают карамелизированный лук, а в соус добавляют крошки из яблочных чипсов.
Но из-за постоянного потока клиентов, появляется много мусора, а стоять в очереди на жаре и слушать пьяные бредни не очень хочется(
Что вы думаете по поводу Белого налива?
Голосовать сюда 👇🏻
Кстати, если хотите вынести ваши любимые заведения на голосование - пишите в наш чат