Jan Blomqvist самый востребованный и модный диджей/исполнитель в Лондоне (не смотря на то, что сам парень из Берлина). Его звезда зажглась на культовом фестивале Burning Man, а в апреле он заявлен на американском Coachella Festival.
🎧Первым сольным релизом для Яна стал «Remote Control» на Armada Music в 2016 году. С рок-н-рольным драйвом и танцевальным битом, пластинка принесла Бломквисту настоящую популярность. Он выступает на именитых фестивалях для многотысячной толпы, его клипы на YouTube смотрят миллионы, количество выступлений доходит до 400 мероприятий за пару лет, эксперты конференции Amsterdam Dance Event называют Яна «одним из самых интересных и многообещающих молодых музыкантов Берлина».
Билеты можно приобрести на Карабасе или получить совсем бесплатно, уже сейчас. 🎁Как и обещал, разыграем в нашемЧАТЕ. Первый кто напишет «Иду на Blomqvist не сам», заберёт 2 в одни руки!