Вчера была неудачная ночь, но это суббота и она часто удивляет, продолжаем наш путь. Первая игра это победа Атланты с учётом ОТ, они сейчас находятся в отличной форме и играют третью игру дома подряд, не смотря на то, что они играли вчера, я готов поспорить кто их них будет более выжатым, поскольку Портленд мало того, что без своей главной звезды, так и за последние 3 дня проехали почти 3 тысячи миль. Атланта в такой форме может побороться за плей-офф, у них в последних играх было несколько волевых побед против сильных соперников и в целом командный дух должен быть на высоте, плюс шикарная игра Янга принесёт нам плюсик в копилочку. Вторая игра это победа Сан-Антонио против Орландо, которые имеют статистику 1-8 в играх без отдыха и в отличии от Атланты не демонстрируют стабильной хорошей игры побеждая в основном слабых соперников. Помимо этого, у них сегодня была дорога в 1200 миль. Сан-Антонио имеет статистику 5-4 в играх с 2-3 днями отдыха. Цифры и чуйка на стороне Сан-Антонио, значит деньги там же. Удачи! ?