🔹 По словам владельцев, формат «Вино и люди» можно описать как «городское кафе» — с простой понятной едой, хорошим вином и долгими дружескими посиделками. В винной карте здесь собраны красные, белые, розовые и игристые вина из Италии, Франции, Испании, Португалии, Уругвая, Чили, Африки, Германии, Австралии, Калифорнии и Аргентины.
🔹 В меню кухни определенного направления нет, здесь предлагают еду, которая идеально подходит к вину. Все блюда приготовлены по авторским рецептам, в которых можно найти как европейские, так и азиатские мотивы.
🔹 Меню: 💰 Сет к вину - 114 грн 💰 Тартар - 112 грн 💰 Суп Чаудер - 90 грн 💰 Чили кон карне - 188 грн 💰 Вино в ассортименте - от 88 до 124 грн за бокал 💰 Латте - 42 грн 📖Полное меню
📍Место: ул. Гусовского 11/11 🕐Время работы: с 10:00 до 23:00 ежедневно 🌐Страница на Facebook