Наше будущее мы видим так:
🤵👰♀ Свадьба:
Как мы хотим красивую, эстетичную свадьбу, которая пройдет легко и спокойно. Будет свадебный агент, который все будет решать за нас. Сейчас есть страхи, что не получится заработать, что не успеем. Обговорили, что будет если… Но верим в себя и уверены, что все получится.
👦👧 Дети:
Дети будут! С количеством пока непонятно: я хочу 2, Кирилл – 3. Решили, что по ходу разберемся. Планироваться они будут точно после свадьбы, точнее не скажешь пока, ведь «хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах».
Вчера мы даже обговорили, с какой частотой хотим заводить детей. Оказалось, что мы это видели очень по-разному)))
🔑 Дом:
Кирилл уже посчитал ипотеку на трёшку😅 Видимо, это будет наш следующий пунктик после свадьбы. Уверены, что это будет самое уютное место на земле! Нам и тут хорошо, а там мы вообще полностью сами все сделаем. Надеемся, что вы будете с нами!
💼 Карьера:
Саааамый пока сложный для нас обоих вопрос. Пока пытаемся понять, кто что хочет: кем быть, чем помогать людям, в чем быть крутым экспертом. Это непростые решения, до которых надо дойти. Есть вероятность, что это будет что-то свое, а возможно и нет. В любом случае в планах: пробовать, не бояться потерять, помогать друг другу и поддерживать, много-много учиться и слушать себя.
✈️ Досуг:
Хобби должно быть всегда, и на этом мы не будем экономить точно. Второй важный пунктик – путешествия, хотим посещать новые места 4 раза в год. Верим, что придем к этому обязательно.
Вот так. Обсуждали еще много чего, рассказали основное. Поставьте реакции, было ли вам интересно. И если хотите узнать еще про какие-то сферы – пишите сюда 👇🏻