💬 Лукоянов рассказал об интересе к нему со стороны «Салавата Юлаева»
Насколько я знаю, были другие предложения: мне сообщали, что интересовался даже «Салават Юлаев». Это правда?
– Действительно, были предложения. Команд много, но таких условий, как в «Ак Барсе», наверное, единицы. К тому же Казань – это бренд, клуб является одним из самых титулованных в нашем хоккее. Поэтому все мечтают здесь играть.
А так да, 3-4 команды предлагали мне контракт. «Салават» среди них был, но мы особо не углублялись в конкретику, поскольку «Ак Барс» для меня был в приоритете. Сам я в переговоры не входил, занимался мой агент. «Автомобилист» тоже интересовался, предлагал идентичные условия контракта. Но для меня главное, чтобы мой клуб «Ак Барс» хотел меня оставить. Это дорогого стоит. Лично я разговаривал только с «Ак Барсом», – передает слова Лукоянова «Татар-информ».
#khl #кхл #хоккей #хоккейроссии #hockey #hockeylife #hockeyplayer #hockeygame #hockeytime #hockeyfan #hockeylove #акбарс
#акбарсказань #hcakbars #akbars