Хочу признаться в своей зависимости… Это спорт!!
Топливо, без которого не могу! 🔥Спорт дает мне не только энергию и физическую выносливость, но и работает как фильтр для ума. Всего часок нагрузки, и я лечу !
Для меня это важно, не только как для девушки, но и как для публичного человека. Хорошо выглядеть — моя обязанность в профессии)) И поверьте, мне стоит очень многих сил тот образ, которому я хочу соответствовать.
Я давно задала эту планку, и помогает только (!) дисциплина. Я тренируюсь 2-3 раза в неделю. В другие дни, даже если лень — иду гулять с детьми, приседаю, стою в планке, спускаюсь по лестнице, надеваю наушники и нахаживаю шаги 🏃🏼
Иногда конечно становится лень, как без этого, но мой тренер не дает мне расслабиться, за что ему огромная благодарочка!)