Ну все. Я точно поняла что все говорят, что Бали особенный. Тут полное ощущение что ты «голый». Но не физически, а душой. Все наизнанку, ты не можешь ни обмануть, ни обмануться.
Хорошо это или плохо- решать каждому. Но это место саморазвития, терапии и изменений.
Триггеры, боли, сила мысли, исполнение желаний, осознания. Мощные энергии, очень.
И еще тут происходят действительно волшебные, и даже иногда мистические моменты.
И это все при том, что я не успеваю толком тут заниматься духовными практиками, а все время в беготне и суете какой-то))
Очень подвижное время тут.)