Ухххх! Это удивительно как я ничего не успеваю в последнее время 😑😭 планов на эту поездку было миллион, но мне каждый день приходится решать уйму бытовых вопросов..! то с детьми, то по жилью… в итоге на свои духовные практики остаётся полчаса в лучшем случае!
Но) я обещала рассказать как работать со сновидениями.
Начну с самого главного. Их надо записывать.
Положите около кровати тетрадку или блокнот и ручку.
Как только проснулись - сразу записывайте.
Пишите что произошло, пишите ощущения- хорошо плохо, пишите чувства, что вы испытывали.
Продолжайте это делать на протяжении 2-3 месяцев.
Через некоторое время вы начнёте понимать как говорит с вами ваше подсознание.
Оно общается символами.
Во время снов подсознание может как перерабатывать произошедшее, так как предупреждать, говорить о настоящих желаниям, страхах и тд.
Быть в контакте со своими бессознательным и понимать его символизм - очень полезно для жизни. Это расширяет и дает ключи ко многим дверям.
Методов работы с БС очень много, правда сны для меня больше похоже на развлечения со смыслом)))