Люблю жадно идти к духовному раскрытию. Видеть в сложных ситуациях, в трудных мне людях, в эмоциональных нестабильностях возможности для роста, понимания себя и мироздания. Но то что случилось со мной за эти 3 дня - верх всего что было в моей жизни.
Проживаю. Но это на всю жизнь, большой такой след.
Как будто Бог взял такую алмазную пилочку и чуть поработал с моими «формами» (ведь я сама этого хотела, это закон). Нужно привыкнуть.
Каждая болезненная ситуация делает нас шире, глубже.
Сама хотела. Сама получила.)) спасибки 🙏🏻