Ну, раз в комментариях к кружочку вы меня поддержали, то буду писать тут про свою самую любимую сердцем тему... 🥹✨
Для меня личностный рост и рост духовный всегда идут рука об руку (про интеллект и тело я молчу, про это мы все знаем с детства).
Про духовность я могу говорить бесконечно))
Мое путешествие «вглубь» началось несколько лет назад. Но этот путь стал настолько интенсивным, что по ощущениям я шла туда десятилетиями) хотя по земному времени так оно и было;)
С тех пор мой мир изменился) да, внутри все равно бывают эмоциональные взлеты и падения. Но сравнить их с тем, что было до самосознательного периода - невозможно. Я очень точно ощущаю, как меняется количество и качество моей энергии в зависимости от мыслей и поведении.
Сперва хочу спросить у вас…
Что для вас «сознание»?