Я знаю силу чёткого тайм-менеджмента и структуризации💪🏽
Я, например, предпочитаю расписывать свои планы на день/неделю: так легче отслеживать результативность… и ориентироваться в пространстве 😂
Перед Новым годом планирую сосредоточиться и записать глобальные планы на год. Чтобы переодически листать и вдохновляться той собой, которая в скором времени проставит все галочки в этом списке.
Хотя знаете, я недавно узнала, что наш григорианский календарь то аритмичный для нас. Я уже в течении нескольких месяцев изучаю и постепенно хочу перейти на маянский календарь, или календарь Цолькина)
Почитайте, посмотрите видео на ютубе, это очень интересно 💪🏽
Так вот по маянскому календарю, Новый год начинается в конце лета. И планы надо строить именно в летнее время, тогда вероятность что они сбудутся вырастает до небес ✨