Вы заметили, как популярны становятся астрологи и тарологи в последнее время? О Ретроградном Меркурии знают уже все, а важные решения все чаще принимаются на основе того, что скажут карты 🃏
В целом, сейчас это уже действительно кажется разумным, все остальные ресурсы кажутся исчерпанными.
Я пока держусь, пытаюсь решать проблемы самостоятельно, прибегая к интуиции и самоанализу. Года три назад, я помню, поняла в какой то момент, что я вообще не слышу интуицию! И я как давай делать все возможное и невозможное чтобы начать распознавать))) успехи есть, но голос разума в разы громче и уверенней звучит, я пока их иногда все же путаю😝
Я верю в человеческий потенциал и желание самосовершенствоваться. Замотивированным людям звезды не подскажут, куда идти дальше, но точно осветят путь (даже если он с небольшими ошибками).
Во-вторых, как бы противоречиво это не звучало, для меня волшебство еще и процесс, когда ты из, как тебе казалось, безвыходной ситуации внезапно находишь выход. Сам: достаточно быть откровенным с собой.
А профессионал помогает «расставить» все мысли и чувства по полочкам. Именно благодаря психологу ответы на многие вопросы становятся яснее, тут главное выговориться нейтрально настроенному партнеру и все самому становится ясно;)
А вы как в целом относитесь к предсказательным практикам? Или возможно совмещаете с походами на сессии с психологом?