В общем)) меня теперь можно официально называть Целителем) я получила диплом Мастера Рейки 1 ступени. ✨😍
Руками я лечила еще с самого детства) потом как-то подзабылось, а вот с детками я снова взялась за биоэнергетику) мои дети с самого рождения лечатся через мои руки. У них нет ни какого скепсиса, потому что они на себе знают что мама снимает любую из боль.
Так вот))
Рейки – это универсальная целительная энергия, японская форма биоэнерготерапии и массажа. Доктор Микао Усуи является основателем системы исцеления энергии Рейки – Усуи Шики Риохо Рейки.
Он основал в 1911 году общество, занимавшееся продвижением этого метода.
После этого события Микао создал научную систему духовного исцеления в Японии, которая существует и сегодня. Рейки работает на всех трёх уровнях – ментальном, физическом и духовном. Эта энергия укрепляет и лечит не только организм человека, но и влияет на развитие его личности, умений, таланта. Проще говоря, это метод духовного исцеления с помощью энергии.
С помощью Рейки можно стимулировать естественные способности организма для восстановления и устранить возможные энергетические блоки, которые, разрушая энергетический баланс, влияют на состояние здоровья. На всех уровнях)
А если кратко, то…
Рейки – это энергия Любви, которая течет из Сердца и через чакры рук.