День любви, семьи и верности.
Семья — это то, на чем все держится. Она даёт нам силу и ресурсы на всю жизнь. Это то, где мы рождаемся, и что выстраиваем всю жизнь.
Мы набиваем шишки, набираемся опыта, проливаем литры слез.
Но возвращаясь домой, к любимым, набираем силу и веру в завтрашний день.
Семья - место куда должно хотеться возвращаться. Просто так семью не построишь, вернее, построить то можно, а вот каким качеством она будет обладать уже зависит от нас.
Маленькие радости, семейные традиции, аромат чая, вкус любимых колбас Черкизово - Сальчичон и Салями Фламенко, песни, игры, ритуалы — все это нюансы, которыми семью можно и нужно подкреплять.
Любовь с годами меняется, проходит через кризисы, этапы и новые уровни.
Много разговоров и про верность. Может я смотрю на это консервативно, но я искренне считаю, что в браке, в семье без верности невозможно прожить долгую счастливую жизнь.
Мои родители в этом году будут отмечать золотую свадьбу, 50 лет брака и когда я смотрю на них, то мое сердце, сердце дочери, наполняется гордостью и верой в настоящую любовь.
Это действительно непросто, прожить с одним человеком так, чтобы спустя столько лет смотреть с такой нежностью в глаза друг другу. Но это возможно, и мои родители показали мне это своим примером. Я тоже так хочу. И буду. Да, Арчи?❤️ ещё колбаски?))