В Харькове учебный год начнется дистанционно
Для учащихся учреждений среднего образования города Харькова новый учебный год 2022/2023 начнется дистанционно.
Об этом сегодня, 11 июля, в эфире национального телемарафона сообщил мэр Харькова Игорь Терехов.
«Оккупанты делают так, чтобы наши дети не могли обучаться в школах и университетах, чтобы инфраструктура города умирала. Но этим планам не дано сбыться. В новом учебном году наши школьники и студенты будут обучаться онлайн», - подчеркнул Игорь Терехов.
Около 120 харьковских школ получили разные степени повреждения вследствие обстрелов российской армией.