Чтобы прекратить обстрелы Харькова, надо чтобы Президент Зеленский сделал официальное предупреждение путлеру, что если обстрелы не прекратятся, то мы в ответ начнем обстреливать Белгород и область, пусть думают, стадион так стадион, тьфу ты, война так война ... - как вам предложение?
Сколько можно терпеть обстрелы Харькова, разрушения и смерти, они же так могут когда угодно "бросаться" ракетами и после ... - что это за "Дружба народов такая"?