Кажется было бы разумно и удобно всем, если бы пользователи свои аккаунты называли полным именем и фамилией или как минимум имя и хотябы первая буква фамилии, чтобы можно было различать какой Сергей или Елена, Ирина пишут пост в чатах, понимать кто пишет ...