15 апреля в Харькове закончится отопительный сезон.
Об этом сообщила пресс-служба КП "Харківські теплові мережі"
Соответствующее распоряжение подписал Харьковский городской голова Игорь Терехов. Подача тепла прекратится во все жилые дома и учреждения.
Решение обосновали тем, что температура наружного воздуха полностью позволяет отключить батареи.
#Харьков #Харкiв 💙💛 https://twitter.com/kharkovpage