ℹ️Астор Пьяццолла – гений в истории Музыки, а его творчество будет жить во все времена. В этом году 11 марта музыкальный мир отмечает 100-летие со дня рождения легендарного композитора. Национальная концертная агенция «UKR Artists» стала инициатором проекта “Король танго. Астор Пьяццолла”: трилогии концертов в Украине – Киев, Харьков и Львов.
11 марта концерт в Харькове – масштабное событие для всех поклонников классики, танго и самого Пьяццоллы. Концерт состоится в самом сердце Харькова на одной из лучших сцен Украины в историческом обновленном Большом зале Харьковской филармонии.
Исполнители: Симфонический оркестр Харьковской филармонии, скрипач-виртуоз Марко Комонько из Львова и знаменитый исполнитель с Киева Игорь Саенко, который будет играть на родном инструменте самого Астора Пьяццоллы бандонеоне.
В программе только хиты всех времен короля танго. Среди них - “Времена года в Буэнос-Айресе” для скрипки с оркестром и знаменитый концерт "Aconcagua" для бандонеона с оркестром.
За дирижерским пультом – маэстро Юрий Янко.
Не пропустите – только один концерт в Харькове.
📆 Дата и время: 11 марта 2021, 18:30 📍Локация: Харьковская филармония (Большой зал) 💰Стоимость: от 100 грн