Как «войти в IT»?
Если вы хотите стать программистом и не знаете, с чего начать, или же вы просто хотите улучшить своё благосостояние в нестабильное время, вам могут помочь одни из лучших курсов в России по IT-разработке от Elbrus Coding Bootcamp.1. Фокус = качественный результат. Команда не учит всему подряд, а фокусируется на обучении JavaScript и Data Science.
2. Заинтересованное окружение. Все ученики в очной или онлайн-группе получают поддержку от сокурсников и менторов. У них можно уточнить все, что угодно. Когда видишь, что сложно всем, но все друг друга поддерживают — это мотивирует не бросать начатое.
3. Интенсивность обучения. В буткемпе студенты кодят с утра до вечера в течении 12 недель очно в кампусе или 15 недель в онлайне. Учиться придется много и усердно, зато выходя на рынок, вы будете на голову сильнее других джунов.
Приходите на мероприятие "Как обучиться JavaScript c 0?", получите полезные материалы для старта в IT и узнайте об опыте обучения и трудоустройства у выпускников. И подпишитесь на телеграм-канал Эльбрус Буткемп — там публикуют подборки для новичков, задачи с кодом, анонсы мастер-классов и жизнь студентов в кампусе и в онлайне.
#промо