Бывшего начальника ИК-4 УФСИН по Калужской области осудили на 10 лет строгого режима. Его признали виновным в получении взятки в размере 1,2 миллиона рублей от одного из осужденных — за смягчение условий его содержания.
Мужчину лишили звания подполковника внутренней службы, а также на восемь лет после освобождения запретили работать в правоохранительных органах, сообщает пресс-служба прокуратуры.
ВѢ