Глава администрации города Жуков Ольга Ким отчиталась перед жителямио проделанной работе за 2022 год в недавно обновлённом зале Дома культуры, который стал кинозалом.
Отчет сопровождался трансляцией в официальной группе района в соцсетях, которую посмотрели более 1500 человек.
Ольга Ким рассказала о социально-экономическом развитии города и достижениях прошлого года. Среди них - обновление сквера, оборудование спортивной площадки, начало благоустройства парка физкультуры и спорта «Маршал». На территории города было реализовано 12 муниципальных программ на общую сумму около 194 миллионов рублей, администрацией заключено 98 муниципальных контрактов. Затронула в своем выступлении глава городской администрации все важные проблемы в сфере медицины, образования, благоустройства, обозначив пути решения.
ВѢ