Жители Обнинска сдали на переработку 50 елей. Обнинцы активно принимали участие в экологической акции, утилизируя новогодние ёлки.
Деревья принимались на двух площадках: в Городской парк жители принесли 30 елей, а в пункт сбора по проспекту Маркса - 20. Собранные деревья будут переработаны в щепу для использования в городском хозяйстве.
ВѢ