56-летний мужчина отравился угарным газом в гараже в Балабаново. Тело было найдено сегодня, 29 января.
По версии следствия, погибший отравился угарным газом при работе с горелкой в плохо проветриваемом помещении. Сотрудники правоохранительных органов опросили очевидцев преступления, назначили необходимые судебно-медицинские экспертизы. Следственное управление СКР по Калужской области организовало проверку.
ВѢ