Обнинские школьники встретились с участниками СВО с позывными «Поэт» и «Гимли».
Встреча со спецназовцами прошла в школе №7 в Обнинске. Бойцы рассказали ученикам о своей службе и о значении своих позывных. Школьники задавали много вопросов, в том числе какая реакция была у местных жителей, как проходили первые дни и страшно ли находиться в зоне военных действий. Помимо беседы с защитниками, дети примеряли военную экипировку.
ВѢ