Областной конкурс чтецов «Литературное кафе приглашает» прошел 26 января в ОМЦ.
Мероприятие состоялось в рамках областного фестиваля художественного творчества обучающихся и работников профессиональных образовательных организаций «Я вхожу в мир искусств». По итогам выступлений 15 чтецов стали лауреатами конкурса. Лучшие выступления будут представлены на гала-концерте фестиваля «Я вхожу в мир искусств», который пройдет в мае.
ВѢ