В Людинове на базе спортивной школы олимпийского резерва «Триумф» им. М. А. Ухиной проходит межрегиональный турнир по самбо.
Побороться за звание сильнейших на спортивную арену съехались более 200 борцов из Калужской, Брянской, Курской, Московской и других областей. Людиново на турнире представили 50 юных самбистов, воспитанники тренеров Артёма Беляева, Дмитрия Сухоцького, Александры Ивановой и Сергея Шаврина.
ВѢ