🎬 «Барби» и «Оппенгеймер» могут показать на российском большом экране уже в августе. Правда, пока такой анонс появился только в одном из кинотеатров в центре Екатеринбурга. В этом лично убедился редактор "Ъ FM". Там обещают, что лидеры мирового проката появятся с профессиональным русским дубляжом и в высоком качестве.
Официально премьеры в Россию не поставляются, и прокатчики ищут посредников из СНГ, которые смогут завезти фильм в страну. По данным СМИ, в конце июля западные правообладатели раскрыли их, что усложнило ситуацию.
❓ Ждете фильмы?
@kfm936