Что еще случилось к середине дня:
🎙 Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож сообщил сотрудникам, что покидает компанию. Текст обращения предпринимателя был опубликован в Telegram-канале издания The Bell*.
🎙 В Волгоградской области обнаружили упавшие обломки неизвестного объекта. Территория оцеплена, жертв и разрушений нет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Ильменского сельского поселения Владимира Плющенко.
🎙 Парламент ДНР вслед за ЛНР принял новую конституцию республики в связи с вхождением региона в состав России.
🎙 Акционеры «Детского мира» поддержали рекомендацию совета директоров реорганизовать компанию в частную.
🎙 МВД начало проверку в отношении журналиста Леонида Парфенова из-за того, что он не уведомил российские власти о наличии у него гражданства Израиля, сообщает «РИА Новости». Ему может грозить штраф в размере до 200 тыс. руб. либо обязательные работы на срок до 400 часов.
*внесено в реестр иностранных агентов
@kfm936