Обложка канала

RHYTHMS ♡ K-pop

2217 @keykeypop

Добро пожаловать в уютный уголок, посвященный корейской музыке и культуре в целом 🇰🇷✨ Здесь вы найдете последние новости корейской индустрии, фото, видео и музыкальные подборки 🌸 Приятного времяпровождения, чувствуйте себя как дома 💜

RHYTHMS ♡ K-pop

7 лет назад
Открыть в
​​😳 #news

Дизайнерский бренд 'Paris99' просит SM объяснить находку фанатов, в которой утверждается, что дизайн и концепт фото взяты у них

Дизайнер бренда написал в своем инстаграме: "Очень ценю, что множество людей привлекли моё внимание к к-поп группе Red Velvet, которая носит одежду, вдохновленная моей работой.

Никто из команды SMTOWN не связывался со мной по поводу сотрудничества в разработке дизайна. Я с радостью бы согласился к сотрудничеству. Компания также вдохновилась и фотосесией для этой коллекцией.

Мы маленькая дизайнерская команда и нам очень обидно видеть, как популярная группа вместо помощи не крупному дизайнеру, присваивают работу себе.

Некоторые фанаты беспокоятся, что это плохо отразиться на репутации группы, но не беспокойтесь, я просто хочу получить разъяснения от SM и не больше."

Paris99 - это нью-йоркский дизайнерский бренд молодого дизайнера Paris. Он рассказывает, что вдохновением этой коллекцией стала тема "бабушкин фартук".