Керчанин Виктор прислал в редакцию КерчьИНФО фото и описание к нему:
Жители по улице Юннатов 14 устроили свалку прямо среди двора!!! Запах стоит страшный!
Родители, обратите внимание на своих детей. Куда они носят мусор, а может это даже сами и родители, взрослые, подростки, не отходя от подъезда выбрасывают бытовой мусор
Как можно так не любить свой город Керчь!
От редакции: просим работников администрации города отреагировать и наказать засранцев нашего города! 😡
#нампишут
Подпишись на КерчьИНФО