Гроздья гнева: Брусаков объявил выговор всем своим заместителям
После визита руководства Республики Крым в Керчь Святослав Анатольевич "оторвался" на своих ближайших помощниках
Причиной суровых санкций по отношению к Олегу Шевченко, Абдулле Базакову и Игорю Крутькову стало то, что во время визита в Керчи Аксенов внезапно изменил маршрут движения и проехал по улице Льва Толстого, а не по центральным улицам города.
В целом Аксенов и Гоценюк отметили положительные изменения в Керчи, но также указали на недоработки.
На ближайшем же рабочем совещании со своими заместителями, руководителями управлений и отделов администрации Брусаков показал последним "кузькину мать" в виде раздачи выговоров.
Редакция КерчьИНФО хочет отметить, что Святослав Анатольевич является главой администрации уже второй год, и выговоры всем своим заместителям - это отчасти признание того, что дружной и слаженной команды управленцев в городе пока нет. К сожалению.
Подпишись на КерчьИНФО