В копилочку тем для обсуждения с носителями прозападных взглядов: «А что вообще так называемая «Международная коалиция во главе с США» делает на территории суверенного государства? По какому праву она там находится? Как можно объяснить игнорирование международным сообществом фактов оккупации сирийской территории иностранными войсками? Где санкции в отношении стран, участвующих в этом беспределе?» Понятно, что в ответ вы услышите про «это другое!»©. Но, по крайней мере, вы сможете немного повеселиться, а считается, что смех и улыбки продлевают человеку жизнь.