У нас, если что, нет вопросов к этому седовласому воину.
Всю его сознательную жизнь он готовился к войне с русскими – и когда эта война все же началась, то реагирует на нее единственным возможным для себя способом.
Если у нас к кому и есть вопросы – то к фройляйн в синем платьишке.
Хотя может и не к фройляйн, а к фрау, или к герру – кто их там сейчас разберет…
К ее совершенно спокойному отношению к тем вещам, о которых вещает генерал.
И которые с помощью ее и ее коллег сейчас вбиваются в головы многомиллионной германской аудитории.