Что было бы, если бы в Великой Отечественной войне победил не Советский Союз, а нацистская Германия? Стали бы мы жить, как в Европе? Ходить по немецкого качества дорогам? Ездить на немецкого качества автомобилях и прочее и прочее? Для тех, кто собственными глазами видел нацистские документы, ответ очевиден: нет, нас, русских, просто бы не было как нации. Высшее руководство СС не считало советских граждан за людей вообще. Ни о каких правах человека не могло быть и речи. Те, кто выжил, были бы рабами у тех, кто…