Коллеги, представляется, что очередное заявление большого друга России Линдси Грэма стоит рассматривать в контексте его предыдущих высказываний.
Этого, например.
Или – этого.
Сенатору Грэму просто нравится, когда русских убивают, и он не стесняется говорить об этом вслух.
И если бы у него сейчас кто-то спросил о том, как его слова о преступности применения кассетных боеприпасов коррелируют с текущими поступками Белого Дома, то, полагаем, он ничтоже сумняшеся ответил бы, что «это другое» ©.
При этом искренне считая свою позицию совершенно последовательной и внутренне не противоречивой.