Обложка канала

Мышь в овощном

34894 @kbrvdvkr

Наши Вашим

Мышь в овощном

3 года назад
Открыть в
Относительно заявления американского глав-дипломата о том, что небратья, дескать, воюют так, как считают нужным, нужно отметить два момента: лживость этих слов, и их универсальность. Лживость в том, что нео-бандеровцы воюют не так, как считают нужным, а так как им это позволяют хозяева. Без участия которых никакой «независимой Украины» давным-давно не существовало бы на карте. А универсальность в том, что ровно то же самое ровно с таким же лицом господин Блинкен мог бы произнести (и произнес бы…) в случае, если бы от удара киевских карателей погибло бы не два, а двадцать два или двести двадцать два человека. Или, если удар был бы нанесен не по Мосту, а, скажем, по АЭС.