Было бы, конечно, небезынтересно узнать, что по поводу небратских танцев с саблями вокруг ЗАЭС думают простые граждане всяких германий с бельгиями.
Ну то есть вот, практически в режиме реального времени, взращенные вашими политиками людоеды намерены устроить не сильно далеко от географического центра Европы небольшой ядерный апокалипсис.
А может и большой, тут уж как пойдет.
А ваши вожди, тем временем, вместо того чтобы окоротить этих людоедов, рассуждают о том, каких еще им надо дать бомб с ракетами.
Чтобы если сейчас с апокалипсисом не срастется – то получилось хотя бы в следующий раз.
Понятно, что за океаном на такие вещи должны смотреть спокойно – там людям давно объяснили, что волноваться не о чем, все идет как надо.
Но демонстрация подобного фатализма со стороны обитателей Старого Света – это уже некая запредельная стадия имитации суицидальных повадок, приписываемых леммингам.