На данном канале автор высказывает здравые мысли по поводу окружающих нас вещей, событий, стереотипов. Так же, много информации о жизни и учебе в Европе! Можно познакомиться с жизненным укладом жителей Европы, в частности Италии!
Вот и первые деньки учебного семестра. За пол года в Европе и месяц отдыха после, привык самостоятельно распределять свое время и скажу честно, желания возвращаться на учебу было немного (прямо таки ломка)😅
Вновь привыкаю к казахстанской системе обучения и пока что держусь на энтузиазме первых дней. А с другой стороны, здесь мне повезло с профессорами: оказались интересными личностями. Так же в ВУЗе построили спортзал- то, чего мне так не хватало заграницей. И чтобы переход к нашим реалиям оказался плавным, записался на дисциплину профессора- поляка, но тот взял и перенес начало курса на месяц вперед.
А напоследок цитата первого учебного дня от местных первокурсниц: “Сегодня все такие красивые, не как чмошники”