Обложка канала

kavkaz_leakbez

По вопросам сотрудничества обращаться на единственный официальный мэйл редакции [email protected]

kavkaz_leakbez

3 года назад
Открыть в
УФАС по Дагестану признается в лодырничестве Глава УФВС Дагестана Каир Бабаев сетует на брдак в энергетической отрасли региона. И тут же признается, что это его ведомство смотрит на происходящие в отрасли нарушения сквозь пальцы. То есть по сути этот бардак и создает. Неумный горе- теоретик, который транслирует в массы свои выдумки о развитии конкуренции на рынке электроэнергии и размышлизмы о тарифах на воду и ЖКХ, в антимонопольном ведомстве давно. И сидит плотно. Но на всякий случай, что ли(?), заигрывает, что мог бы быть строже, вы цените!
Хасавюртовское Соглашение

Смена руководства энергокомпаний в Дагестане не влияет на бардак в отрасли – глава УФАС по РД. «И то мы относительно щадяще относимся к деятельности компаний. Если бы реально по каждому факту нарушений при техприсоединении или же веерных отключениях приходилось реагировать, то суммы штрафов перевалили бы за 200 млн рублей. Я работаю в Дагестане уже 5й год и за это время сменилось, по меньшей мере, 4 руководителя и команды в энергетической сфере. По сути, за эти годы работа была выстроена не на улучшение ситуации, а лишь локальные устранения аварий», - Каир Бабаев.

Telegram