Обложка канала

kavkaz_leakbez

По вопросам сотрудничества обращаться на единственный официальный мэйл редакции [email protected]

kavkaz_leakbez

3 года назад
Открыть в
Смеем предположить, что Игорь Баринов либо некомпетентен, либо намерено вводит в заблуждение и депутатов, и федеральных чиновников, дабы увеличить финансирование ФАДН. Либо и то, и другое. Канал, который, к слову, продолжает себе благополучно функционировать даже гипотетически не имеет (и не имел) емкости для освоения 4 млрд. рублей. - Ни по количеству подписчиков, ни по функциональной роли, ни по контентному наполнению. Впрочем, особое удовольствие Баринову, наверное, доставляет осознание, что оппоненты России за рубежом настолько глупы, что готовы зарыть 4 млрд. рублей в такой проект...
kavkaz_leakbez

У Баринова страха глаза велики... Или 4 млрд. рубле на "Утро Дагестана" 4 млрд. рублей было потрачено на оппозиционный канала "Утро Дагестана", - заявил на встрече с депутатами думской фракции "Новые люди" руководитель Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игорь Баринов. "Только на один Telegram-канал "Утро Дагестана" в течение нескольких месяцев после начала операции было потрачено 4 млрд рублей в криптовалюте. Представляете, на трехмиллионный субъект [Федерации] - колоссальные деньги, сопоставимые со всей нашей государственной программой (по национальной политике - прим. ТАСС) на всю страну", - сказал Баринов. По его словам, деструктивное давление оказывается на все этнические и религиозные группы в стране, причем "под особым прицелом национальные субъекты".

Telegram