Обложка канала

kavkaz_leakbez

По вопросам сотрудничества обращаться на единственный официальный мэйл редакции [email protected]

kavkaz_leakbez

3 года назад
Открыть в
Северная Осетия не готова к наплыву туристов, - считает глава Сергей Меняйло. - Но от турпотока отказываться (или сокращать его ради, например, качества сервиса) точно не собирается.
15 окон

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло признал проблемы с туризмом Сегодня губернатор проводит пресс-конференцию, на которой рассказывает о развитии республики. Меняйло не обошел стороной вопрос развития туризма, который на протяжении всего срока полномочий губернатора заявлялся как приоритетный. «Республика не готова к наплыву туристов. А сколько лет мы не занимались туризмом? Сейчас не хватает мест размещения, придорожного сервиса, много чего не хватает», - откровенно признал губернатор. Еще в прошлом месяце глава говорил обратное. Вот цитата из его официального телеграм-канала: «Для себя мы определили сферу туризма как одну из самых перспективных отраслей. За последние годы турпоток в республику значительно вырос. Стараемся вкладываться и развивать туристическую отрасль», - заявил губернатор меньше месяца назад. Так что случилось с туризмом за месяц? В апреле он был перспективным, и за годы «плодотворной» работу турпоток увеличился, а сегодня вдруг стало известно, что есть проблемы и туризмом не занимались…

Telegram