Привет, друзья!
Сегодня — последний день нашего марафона и по плану коммуникативная игра🤪
Саму игру выложу после 13:00, а пока оставлю вопрос-квиз про цели этой игры🔥
Небольшой оффтоп: сегодня др у Вовы и вот в таком виде нам доставили торт Яндекс Доставкой. Я немного расстроилась, ощущение, что торт ездил по всему багажнику машины, но Вова всю ситуацию перевел в шутку и я развеселилась. Такие дела)
Вопрос про игру ниже
⬇️⬇️⬇️