Друзья, привет!
Снова к вам «Вестник из Нельзяграмм»😜
Поделилась с аудиторией вчера, что планирую запускать ENJOY SHOP
Что такое ENJOY SHOP 🛍?
Это онлайн-магазин, в котором собраны все мои инфопродукты, товары, услуги, записи вебинаров и сборники игр ☺️
За время ведения блога у меня накопилось приличное количество вещей, которые давно бы пора оформить в одном месте, настроить автоматическую пересылку и заниматься продажами (чем сейчас, собственно, и занимаемся)
Как Вам идея?❤️