А ДЛЯ ЧЕГО УМЕТЬ ВЫЖИМАТЬ ИЗ УЧЕБНИКА МАКСИМУМ?
1️⃣Чтобы от и до отработать материал, которого в учебнике достаточно
2️⃣Чтобы сократить время на подготовку к уроку, а не сидеть в поисках «того самого воркшита» с «той самой лексикой»
3️⃣Чтобы уметь адаптировать упражнения из учебника и уметь самостоятельно придумывать различные упражнения
4️⃣Чтобы понять, как добавить больше speaking в урок, при этом вывести нужную лексику и грамматику в актив
Согласны? Ставьте 🔥