Обложка канала

Катюшкины советы

Блог для онлайн-преподавателей

Катюшкины советы

4 года назад
Открыть в
А ДЛЯ ЧЕГО УМЕТЬ ВЫЖИМАТЬ ИЗ УЧЕБНИКА МАКСИМУМ? 1️⃣Чтобы от и до отработать материал, которого в учебнике достаточно 2️⃣Чтобы сократить время на подготовку к уроку, а не сидеть в поисках «того самого воркшита» с «той самой лексикой» 3️⃣Чтобы уметь адаптировать упражнения из учебника и уметь самостоятельно придумывать различные упражнения 4️⃣Чтобы понять, как добавить больше speaking в урок, при этом вывести нужную лексику и грамматику в актив Согласны? Ставьте 🔥