Обложка канала

Катюшкины советы

Блог для онлайн-преподавателей

Катюшкины советы

4 года назад
Открыть в
К слову о конце учебного года, 📚В этом году из-за того, что я не работала почти весь январь и в ноябре кое-как в связи с разными событиями, ни с одним из студентов мы не закончим учебники в мае В июне — да, с частью закончим 😅А еще, у меня есть дети, с которыми готовимся к экзаменам и учебник рассчитан на 2 года Так что, вот эта гонка с «закончить учебники» напоминает мне работу в найме: быстрее-быстрее, чтобы родителям показать весь выполненный учебник. А как же индивидуальный подход? Зачем мне гнать ребенка, если и мне комфортно, и ребенку комфортно? В целом, я стараюсь придерживаться правила: 1 учебный год — 1 уровень учебника. Но если с некоторыми не успеваем, не корю ни себя, ни уж тем более студентов за это ❓Вы как там, друзья? Закончили учебники?