❓Оплачивают ли это родители?
В этом году я не собирала годовые взносы на подарки, так как отправляю онлайн это все первый раз
Мне нужно понять расход заказа на ребенка и далее уже определять цену взноса, так что моим ученикам в это достаётся просто так